Дата последнего обновления: 15.01.2024г.   

Таможенно-банковская система валютного контроля (ТБСВК "Контракты")

 
 » Новости
 
 
 
 24.04.2013г.

Вернуться в архив новостей » 

 
 


Описание
изменений 3-го пакета обновления ТБСВК "Контракты" версии 9.0 от 23.04.2013г. 
 

Добавлен новый справочник "Таблица соответствия клиринговой валюты и базовой валюты по Общероссийскому классификатору валют". Обновлены справочники "Валюты", "Страны и территории", "Особенности внешнеэкономической сделки".
 

Внесены изменения в форму ввода и корректировки сведений платежа по контракту (кредитному договору), а также в форму ввода и корректировки сведений о валютной операции. Добавлены новые реквизиты, которые в случае указания используются при проведении контроля сроков представления справки о валютных операциях.

 

Внесены изменения в форму ввода и корректировки сведений о переоформлении паспорта сделки по контракту (кредитному договору). Добавлены новые реквизиты, которые в случае указания используются при проведении контроля сроков представления документов и информации при переоформлении ПС начиная с даты вступления в силу Инструкции 138-И.

 

Внесены изменения в функции контроля превышения суммы контракта (кредитного договора) при сохранении сведений платежей и подтверждающих документов по паспортам сделок по контрактам (кредитным договорам), а также при открытии Досье по паспорту сделки.

 

Внесены изменения в функцию контроля превышения суммы контракта (кредитного договора) при сохранении, контроле и закрытии на корректировку сведений валютных операций по паспортам сделок по контрактам и кредитным договорам.

 

Добавлены функции формирования ПС и ВБК по контрактам (кредитным договорам) для печати на бумажных носителях и в электронном виде в соответствии с заданными критериями формирования ("Досье >> Формирование ПС и ВБК по контрактам для печати на бумажных носителях и в электронном виде" и "Досье >> Формирование ПС и ВБК по кредитным договорам для печати на бумажных носителях и в электронном виде").
 

Внесены изменения в функцию "Обновление сведений о резиденте в Досье по паспортам сделок" ("Справочники" >> "Клиенты банка").

 

Внесены уточнения в функцию контроля сведений таможенных деклараций при обработке файлов ЭС с информацией о ДТ (информацией о внесенных в ДТ изменениях) - добавлен контроль сведений таможенных деклараций на соответствия клиринговой валюты и базовой валюты по Общероссийскому классификатору валют ("Oбмен >> Информация о зарегистрированных таможенными органами декларациях на товары (406-ФЗ, ст.23, ч.6.1) >> Обработка файлов ЭС с информацией о ДТ").

 

При расчете показателей подразделов IV.I и IV.II Раздела IV ВБК по контрактам добавлена возможность выгрузки результатов расчета показателей подразделов IV.I и IV.II Раздела IV ВБК в файл MS Excel ("Oбмен >> Информация о нарушениях актов валютного законодательства РФ (308-П)").

 

Внесены изменения в функцию "Перенос информации из ЭВБК в связи с принятием УБ (филиалом УБ) на обслуживание ПС" ("Oбмен >> Перенос информации из ЭВБК в связи с принятием УБ (филиалом УБ) на обслуживание ПС")

 

В приложение "Спец.отчеты" добавлены новые спец.отчеты для контроля исполнения требований части 1 статьи 19 Федерального закона 173-ФЗ, контроля срока переоформления ПС и контроля срока представления справок о валютных операциях.
 

Более подробную информацию с описанием изменений пакета обновления программы ТБСВК "Контракты" до версии 9.03 можно получить выбрав в подменю "Справка" главного меню программы пункт "Что нового ?".

 

Порядок проведения модификации АРМ ТБСВК "Контракты" версии 9.03 от 23.04.2013г. см. в документе "Порядок проведения модификации версии 9_03.doc"
 

Внимание !!! Данный пакет обновления обязателен к установке

 
 

Вернуться в архив новостей »

 


|   Главная  |  Новости   О программе  |  Загрузить  |  Вопросы  |  Информация  |  Контакты  |

© 1991-2024 ООО "НТЦНТ"