Дата последнего обновления: 31.03.2024г.   

Таможенно-банковская система валютного контроля (ТБСВК "Контракты")

 
 » Новости
 
 
 
 29.11.2007г.

Вернуться в архив новостей » 

 
 


Описание
изменений 6-го пакета обновления ТБСВК "Контракты" версии 5.0 от 29.11.2007г.
 

В данный пакет обновления включена возможность автоматического заполнения информации о нарушениях нормативных правовых актов валютного законодательства РФ при сохранении нового или корректировке ранее сохраненного платежа (подтверждающего документа) по внешнеторговым контрактам и кредитным договорам в приложении АРМ "Досье". Для этого должна быть указана дата идентификации денежных средств (дата представления подтверждающего документа) и отсутствовать привязка к записи о нарушении. В этом случае, выполняется контроль срока идентификации денежных средств или представления подтверждающего документа и выдается предупреждающее сообщение при наличии нарушения с предложением ввести информацию о нарушении актов валютного законодательства РФ.

 

Для контроля сроков идентификации денежных средств и представления подтверждающих документов по внешнеторговым контрактам и кредитным договорам в приложение "Специальные отчеты" внесены изменения в существующие отчеты контроля сроков представления и ввода документов и добавлены новые отчеты.

 

Для определения даты нарушения при проведении контроля сроков идентификации платежей и представления подтверждающих документов в настройки параметров расчетов приложения "Настройка АРМ" добавлена новая опция "Если день нарушения приходится на нерабочий день, то днем нарушения считать ближайший следующий за ним рабочий день".  Если данная опция установлена в значение "нет" (по умолчанию) и дата нарушения приходится на нерабочий день, то датой нарушения будет считаться соответствующий нерабочий день. Если данная опция установлена в значение "да" и дата нарушения приходится на нерабочий день, то датой нарушения будет считаться ближайший следующий за ним рабочий день.

 

Более подробную информацию с описанием изменений 6-го пакета обновления программы можно получить выбрав в подменю "Справка"  главного меню программы пункт "Что нового ?".

 
 

 

Вернуться в архив новостей »

 


|   Главная  |  Новости   О программе  |  Загрузить  |  Вопросы  |  Информация  |  Контакты  |

© 1991-2024 ООО "НТЦНТ"