Дата последнего обновления: 31.03.2024г.   

Таможенно-банковская система валютного контроля (ТБСВК "Контракты")

 
 » Новости
 
 
   04.04.2014г.

Вернуться в архив новостей » 

 
 


Описание
изменений пакета обновления ТБСВК "Контракты" до версии 10.07 от 04.04.2014г. 
 

Версия 10.07 программного комплекса ТБСВК "Контракты" подготовлена для реализации положений Письма Банка России от 18.03.2014 № 45-Т "Об обмене информацией между ФТС России и уполномоченными банками" (далее - Письмо Банка России № 45-Т).

 

Для подготовки действующих ПС, оформленных по контрактам, к формированию информации в электронном виде на основании Письма Банка России № 45-Т необходимо запустить функцию "Подготовка действующих ПС по контрактам для формирования информации в электронном виде (45-Т)" (меню "Oбмен" - "Информация по паспортам сделок по контрактам (364-П, 402-П) - "Подготовка действующих паспортов сделок для формирования информации в электронном виде (45-Т)").

 

В результате запуска функции будет сформирован протокол, включающий информацию о наличии действующих ПС, оформленных по контрактам, информация в электронном виде по которым не направлялась в соответствии с Положением Банка России № 364-П в ФТС России или по которым из ФТС России получены квитанции о непринятии ЭС
по данным последней отправки и не сформированы повторно ЭС. В случае подтверждения запроса действующие ПС, оформленные по контрактам, будут включены для формирования информации в электронном виде в соответствии с
Положением Банка России № 364-П.

 

Для формирования в электронном виде действующих ПС, оформленных по контрактам, запустите функцию "Контроль и формирование информации по паспортам сделок в электронном виде" (меню "Oбмен" - "Информация по паспортам сделок по контрактам (364-П, 402-П)" - "Контроль и формирование информации по паспортам сделок в электронном виде").

 

Более подробную информацию с описанием изменений пакета обновления программы ТБСВК "Контракты" до версии 10.07 можно получить выбрав в подменю "Справка" главного меню программы пункт "Что нового ?".

 

Порядок проведения модификации АРМ ТБСВК "Контракты" версии 10.07 от 04.04.2014г. см. в документе "Порядок проведения модификации версии 10_07.doc"
 

Внимание !!! Данный пакет обновления обязателен к установке
 

 
 

Вернуться в архив новостей »

 


|   Главная  |  Новости   О программе  |  Загрузить  |  Вопросы  |  Информация  |  Контакты  |

© 1991-2024 ООО "НТЦНТ"