Дата последнего обновления: 31.03.2024г.   

Таможенно-банковская система валютного контроля (ТБСВК "Контракты")

 
 » Новости
 
 
 
 07.11.2006г.

Вернуться в архив новостей » 

 
 


Готовится к размещению на сайте 2-ой пакет обновления программы ТБСВК "Контракты" v.m. 5.0.
 

 
 
 

В соответствии с письмом от 03.11.2006 №12-3-2/2332 "О порядке передачи информации о паспортах сделок в соответствии с Указаниями Банка России №1660-У от 17.02.2006г." Департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России готовится 2-ой пакет обновления программы ТБСВК "Контракты" v.m. 5.0.

Уполномоченные банки (филиалы уполномоченных банков) должны будут передавать в территориальные учреждения Банка России паспорта сделок в виде электронных сообщений в обновленных форматах  начиная с отчетной информацией за ноябрь 2006 года. Но, по согласованию с Департаментом финансового мониторинга и валютного контроля  Банка России уполномоченные банки (филиалы уполномоченных банков), паспорта сделок в виде электронных сообщений в обновленных форматах могут быть переданы в территориальные учреждения Банка России и  с отчетной информацией за октябрь 2006 года.

Кроме прочих изменений и исправлений, в пакет обновления будет добавлена возможность ввода и корректировки большего объема информации в пункт "6.1. Условия о сроках и порядке расчетов по контракту" Листа 2 паспорта сделки по внешнеторговым контрактам, и возможность копирования данных в это поле из буфера обмена.

Готовящийся пакет обновления программы ТБСВК "Контракты" версии 5.0 будет размещен на сайте в первой половине ноября и будет доступен для скачивания в разделе "Загрузить".

 О размещении пакета обновления на сайте будет сообщено дополнительно.
 


 

Вернуться в архив новостей »

 


|   Главная  |  Новости   О программе  |  Загрузить  |  Вопросы  |  Информация  |  Контакты  |

© 1991-2024 ООО "НТЦНТ""