Дата последнего обновления: 31.03.2024г.   

Таможенно-банковская система валютного контроля (ТБСВК "Контракты")

 
 » Новости
 
 
   14.03.2016г.

Вернуться в архив новостей » 

 
 


Описание
изменений пакета обновления ТБСВК "Контракты" до версии 12.03 от 14.03.2016г. 
 

Версия 12.03 программного комплекса ТБСВК "Контракты" содержит уточнения в функции обработки файлов заключений о подтверждении (неподтверждении) сведений, содержащихся в ведомостях банковского контроля (пункт меню "Обмен" >> "Проверка достоверности сведений, содержащихся в представленных резидентами ЭВБК в соответствии с пунктом 12.16" >> "Обработка архивных файлов ДФМиВК Банка России и (или) входящих в их состав ЭС").

 

По уточнению специалистов ДФМиВК Банка России внесены изменения в состав заключения о подтверждении (неподтверждении) сведений (справочник элементов данных), содержащихся в ведомости банковского контроля, при представлении в ДФМиВК Банка России в соответствии с пунктом 12.16 Инструкции Банка России № 138-И полученной от резидента ведомости банковского контроля в электронном виде. Допускается присутствие элементов блока <ERRORS_ES> в случае если элемент <REZ_ES> принимает значение отличное от "3".
 

Более подробную информацию с описанием изменений пакета обновления программы ТБСВК "Контракты" до версии 12.03 можно получить выбрав в подменю "Справка" главного меню программы пункт "Что нового ?".

 

Порядок проведения модификации АРМ ТБСВК "Контракты" версии 12.03 от 14.03.2016г. см. в документе "Порядок проведения модификации версии 12_03.doc".

 

Внимание !!! Данный пакет обновления обязателен к установке

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Вернуться в архив новостей »

 


|   Главная  |  Новости   О программе  |  Загрузить  |  Вопросы  |  Информация  |  Контакты  |

© 1991-2024 ООО "НТЦНТ"