Дата последнего обновления: 31.03.2024г.   

Таможенно-банковская система валютного контроля (ТБСВК "Контракты")

 
 » Новости

 19.03.2007г.
Вернуться в архив новостей »


Завершается тестирование 4-го пакета обновления программы ТБСВК "Контракты" версии 5.0.
 

В настоящее время завершается тестирование 4-го пакета обновления программы ТБСВК "Контракты" версии 5.0.

      Данный пакет обновления предназначен для обеспечения
возможности ведения уполномоченными банками в программе ТБСВК "Контракты" базы данных по валютным операциям в целях соблюдения п.1.17 Инструкции Банка России от 15 июня 2004 года № 117-И "О порядке представления резидентами и нерезидентами уполномоченным банкам документов и информации при осуществлении валютных операций, порядке учета уполномоченными банками валютных операций и оформления паспортов сделок" (в ред. Указания ЦБ РФ от 08.08.2006 № 1713-У), а также для возможности формирования электронных сообщений для передачи в территориальные учреждения Банка России в форматах установленных Департаментом финансового мониторинга и валютного контроля Банка России.

В программе предусмотрен как ручной ввод, так и импорт информации о валютных операциях юридических лиц (резидентов и нерезидентов) и физических лиц – индивидуальных предпринимателей (резидентов) из базы данных операционного дня уполномоченного банка (филиала уполномоченного банка) в базу данных по валютным операциям программного комплекса ТБСВК "Контракты" с целью ее дальнейшей идентификации и переноса сведений в паспорта сделок.

Описание внутреннего формата файла импорта валютных операций из автоматизированной банковской системы  в программу ТБСВК "Контракты" можно скачать здесь.

Данный пакет обновления рекомендуется к установке тем банкам, которые будут вести базу данных по валютным операциям в программе ТБСВК "Контракты".

Данный пакет обновления будет выставлен на сайт в начале апреля 2007 года.

     

 
 

Вернуться в архив новостей »
 


|   Главная  |  Новости   О программе  |  Загрузить  |  Вопросы  |  Информация  |  Контакты  |

© 1991-2024 ООО "НТЦНТ"