Дата последнего обновления: 31.03.2024г.   

Таможенно-банковская система валютного контроля (ТБСВК "Контракты")

 
 » Новости
 
 
 
 24.05.2013г.

Вернуться в архив новостей » 

 
 


Описание
изменений 4-го пакета обновления ТБСВК "Контракты" версии 9.0 от 23.05.2013г. 
 

В соответствии с информационным письмом Банка России от 28.03.2013 № 42 уточнен алгоритм формирования раздела V "Итоговые данные расчетов по контракту" ведомости банковского контроля для ПС, оформленных по контрактам, указанным в п. 9.5 Инструкции 138-И. Для отражения суммы, равной сумме периодических фиксированных платежей раздела II ведомости банковского контроля, в разделе V ведомости банковского контроля по ПС, оформленному по контракту, указанному в пункте 9.5 Инструкции Банка России № 138, с кодом вида контракта 1, 2, 3, 4 и 9, в сведениях платежа необходимо установить признак осуществления периодического фиксированного платежа по контракту.

 

В сведениях ПС, оформленных по контрактам и кредитным договорам, добавлена возможность указания со стороны резидента должности, фамилии, имени и отчества лица, наделенного правом второй подписи. В случае указания данных реквизитов они включаются в печатную форму паспорта сделки.

 

По согласованию со специалистами ДФМиВК Банка России внесены изменения в алгоритм расчета и формирования ежемесячного отчёта по форме 0409665 "Отчёт о валютных операциях, осуществляемых с оформлением паспорта сделки" в части, касающейся формирования отчётных сведений в Разделах 1 и 2. Кроме того, внесены уточнения в функцию контроля задолженности по основному долгу на начало отчетного периода по ПС, оформленным по кредитным договорам, принятым на обслуживание УБ (филиалом УБ).

 

В приложение "Спец.отчеты" добавлены новые спец.отчеты для контроля срока оформления ПС по контрактам и кредитным договорам, контроля срока представления контракта (кредитного договора) если для оформления ПС представлен его проект, контроля срока представления документов при принятии на обслуживание ПС.

 

Более подробную информацию с описанием изменений пакета обновления программы ТБСВК "Контракты" до версии 9.04 можно получить выбрав в подменю "Справка" главного меню программы пункт "Что нового ?".

 

Порядок проведения модификации АРМ ТБСВК "Контракты" версии 9.04 от 23.05.2013г. см. в документе "Порядок проведения модификации версии 9_04.doc"

 

Внимание !!! Данный пакет обновления обязателен к установке

 

 
 

Вернуться в архив новостей »

 


|   Главная  |  Новости   О программе  |  Загрузить  |  Вопросы  |  Информация  |  Контакты  |

© 1991-2024 ООО "НТЦНТ"