Дата последнего обновления: 31.03.2024г.   

Таможенно-банковская система валютного контроля (ТБСВК "Контракты")

 
 » Новости
 
 
 
 27.04.2011г.

Вернуться в архив новостей » 

 
 


Описание
изменений 10-го пакета обновления ТБСВК "Контракты" версии 6.0 от 25.04.2011г.
 

Внимание !!! Данный пакет обновления должен быть обязательно установлен до выхода изменений в программном комплексе ТБСВК "Контракты", связанных с вступлением в силу 18 мая 2011 года Положения Банка России № 364-П от 29.12.2010 года "О порядке передачи уполномоченными банками и территориальными учреждениями Банка России в таможенные органы для выполнения ими функций агентов валютного контроля информации по паспортам сделок по внешнеторговым договорам (контрактам) в электронном виде".

 

Из программного комплекса исключены приложения "Восстановление БД" и Приложение "Конвертация БД".
 

В программный комплекс добавлены новые приложения "Администратор АБС" и "Администратор БД", в которые вынесены все административные функции.
 

Внесены изменения в приложения "Справочники", "Спец.отчеты", "Настройка АРМ".
 

Добавлена возможность работы с несколькими структурными подразделениями УБ (филиала) в рамках единой базы данных.
 

Изменен порядок регистрации сведений о структурных подразделениях УБ (филиала). Изменен порядок регистрации пользователей и предоставления им прав доступа в систему. Включена авторизация пользователей в системе по имени пользователя и паролю. Добавлены настройки безопасности системы. Добавлен Журнал регистрации событий в системе.
 

Внесены изменения в описание формата файла импорта валютных операций из автоматизированной банковской для загрузки в ТБСВК "Контракты" (Приложение "Досье").
 

Внесены изменения в описание формата файла сверки сведений валютных операций из автоматизированной банковской системы для загрузки в ТБСВК "Контракты" (Приложение "Досье") и т.д.

 

Более подробную информацию с описанием изменений 10-го пакета обновления программы можно получить выбрав в подменю "Справка" главного меню программы пункт "Что нового ?
 

 

 

 
 

 

Вернуться в архив новостей »

 


|   Главная  |  Новости   О программе  |  Загрузить  |  Вопросы  |  Информация  |  Контакты  |

© 1991-2024 ООО "НТЦНТ"